足球直播

2024-06-16

13:00

日职联

神户胜利船神户胜利船 1-0 川崎前锋川崎前锋

13:00

澳威超

洛克达尔洛克达尔 4-0 曼立联曼立联

13:00

日职丙

北九州向日葵北九州向日葵 2-1 奈良俱乐部奈良俱乐部

13:00

日职丙

赞岐釜玉海赞岐釜玉海 0-1 金泽共进金泽共进

13:00

澳昆超

布里斯班城布里斯班城 0-1 摩顿湾联摩顿湾联

13:00

澳昆超

阳光海岸流浪者阳光海岸流浪者 1-2 瑞德兰茨联瑞德兰茨联

13:00

日地区赛

FC刈谷FC刈谷 3-2 长良俱乐部长良俱乐部

13:00

澳西女U21

巴尔卡塔女足U21巴尔卡塔女足U21 2-3 佩尔斯女足U21佩尔斯女足U21

13:05

日职丙

富山胜利富山胜利 0-1 大宫松鼠大宫松鼠

13:30

澳威超

莱卡特老虎莱卡特老虎 0-4 马可尼马可尼

14:00

澳维超

黑德堡黑德堡 1-0 南墨尔本南墨尔本

14:00

韩K3联

坡州市民坡州市民 0-1 始兴市民始兴市民

14:00

澳昆U23

布罗德比奇联U23布罗德比奇联U23 0-1 卡布尔彻FCU23卡布尔彻FCU23

14:00

日地区赛

富士达市政富士达市政 0-1 瓦伦特FC瓦伦特FC

14:00

澳北女超

梅特兰女足梅特兰女足 1-0 亚当斯敦女足亚当斯敦女足

14:00

澳昆丙

白色奥姆白色奥姆 0-0 棕榈滩棕榈滩

14:30

日职联

福冈黄蜂福冈黄蜂 0-0 鸟栖砂岩鸟栖砂岩

14:30

澳南女后备

斯特尔特狮女足后备队斯特尔特狮女足后备队 0-0 阿德莱德市后备队女足阿德莱德市后备队女足

14:30

澳昆女超

摩顿城精英女足U23摩顿城精英女足U23 1-0 西南昆士兰达雷女足西南昆士兰达雷女足

14:40

澳威女超

公牛学院女足公牛学院女足 1-0 新南威尔士大学女足新南威尔士大学女足

14:45

澳昆甲

圣乔治维莱FC圣乔治维莱FC 0-0 洛根闪电洛根闪电

15:00

中甲

延边龙鼎延边龙鼎 VS 广州队广州队

15:00

日职乙

磐城FC磐城FC VS 甲府风林甲府风林

15:00

澳昆甲

米切尔顿米切尔顿 VS 西南昆士兰达雷西南昆士兰达雷

15:00

韩K3联

釜山运输釜山运输 VS 蔚山市民蔚山市民

15:00

澳威女超

曼立联女足曼立联女足 VS 北方虎女足北方虎女足

15:00

澳威女超

悉尼奥林匹克女足悉尼奥林匹克女足 VS 莱卡特老虎女足莱卡特老虎女足

15:00

澳威女超

悉尼大学女足悉尼大学女足 VS 北部精神女足北部精神女足

15:00

中U21

深圳新鹏城U21深圳新鹏城U21 VS 成都蓉城U21成都蓉城U21

15:00

中U21

长春亚泰U21长春亚泰U21 VS 沧州雄狮U21沧州雄狮U21

15:00

澳西女超

巴尔卡塔女足巴尔卡塔女足 VS 珀斯SC女足珀斯SC女足

15:00

菲律甲

加雷利联合加雷利联合 VS 菲律宾空军菲律宾空军

15:00

澳昆女超

南部联合SC女足南部联合SC女足 VS 伊斯顿沙伯女足伊斯顿沙伯女足

15:00

澳昆女超

卡帕拉巴女足卡帕拉巴女足 VS 伊普斯维奇骑士女足伊普斯维奇骑士女足

15:10

澳威女超

格拉德斯维尔乌鸦女足格拉德斯维尔乌鸦女足 VS 伊拉瓦拉女足伊拉瓦拉女足

15:15

澳昆乙

北极星北极星 VS 北湖联北湖联

15:15

澳昆U23

布里斯班城U23布里斯班城U23 VS 摩顿湾联U23摩顿湾联U23

15:15

澳昆U23

阳光海岸流浪者U23阳光海岸流浪者U23 VS 瑞德兰茨联U23瑞德兰茨联U23

15:30

香港乙

腾翱腾翱 VS 浩运浩运

15:30

香港乙

油尖旺油尖旺 VS 湾仔湾仔

15:30

香港乙

观塘观塘 VS 香港切尔西足球学校香港切尔西足球学校

15:30

香港乙

晨曦晨曦 VS 和富社企和富社企

15:30

香港乙

东升东升 VS 九龙木九龙木

15:30

香港乙

淦源淦源 VS 葵青葵青

15:30

香港乙

屯门屯门 VS 永高永高

15:30

中台联

AC台北AC台北 VS 台湾石虎台湾石虎

15:30

中台联

台中未来台中未来 VS 新北航源新北航源

15:30

中台联

台北维京人台北维京人 VS 台湾电力台湾电力

15:30

中冠

宁夏平罗恒利宁夏平罗恒利 VS 西安高新易联西安高新易联

15:30

澳威北U20

莱卡特老虎U20莱卡特老虎U20 VS 马可尼U20马可尼U20

15:45

澳西女超

苏比雅可联女足苏比雅可联女足 VS 默多克大学梅尔维尔女足默多克大学梅尔维尔女足

16:00

日职乙

水户蜀葵水户蜀葵 VS 秋田蓝闪电秋田蓝闪电

16:00

韩K3联

昌原昌原 VS 大邱FCB队大邱FCB队

16:00

韩K3联

抱川FC抱川FC VS 木浦市木浦市

16:00

韩K4联

世宗瓦内塞世宗瓦内塞 VS 巨济市民巨济市民

16:00

韩K4联

忠州市民忠州市民 VS 平泽市民平泽市民

16:00

中女超

河南万仙山女足河南万仙山女足 VS 北京雨虹修缮女足北京雨虹修缮女足

16:00

中女超

杭州银行女足杭州银行女足 VS 广东省女足广东省女足

16:00

中乙

泰安天贶泰安天贶 VS 廊坊荣耀之城廊坊荣耀之城

16:15

澳昆甲

布罗德海滩联合布罗德海滩联合 VS 卡布尔彻卡布尔彻

16:15

澳维U23

海德堡联U23海德堡联U23 VS 南墨尔本U23南墨尔本U23

16:15

蒙古超

SP猎鹰SP猎鹰 VS 汗加里德汗加里德

16:30

中乙

湖北青年星湖北青年星 VS 南通海门珂缔缘南通海门珂缔缘

17:00

韩K联

全北现代全北现代 VS 仁川联仁川联

17:00

韩K联

蔚山HD蔚山HD VS 首尔FC首尔FC

17:00

日职联

名古屋鲸鱼名古屋鲸鱼 VS 湘南丽海湘南丽海

17:00

日职联

鹿岛鹿角鹿岛鹿角 VS 新潟天鹅新潟天鹅

17:00

日职联

大阪钢巴大阪钢巴 VS 柏太阳神柏太阳神

17:00

日职联

FC东京FC东京 VS 磐田喜悦磐田喜悦

17:00

日职乙

大分三神大分三神 VS 枥木SC枥木SC

17:00

日职乙

爱媛FC爱媛FC VS 清水心跳清水心跳

17:00

日职乙

熊本深红熊本深红 VS 冈山绿雉冈山绿雉

17:00

日职乙

仙台七夕仙台七夕 VS 长崎成功丸长崎成功丸

17:00

日职丙

岩手盛冈仙鹤岩手盛冈仙鹤 VS 长野帕塞罗长野帕塞罗

17:00

日职丙

FC今治FC今治 VS SC相模原SC相模原

17:00

爱沙甲

塔林利瓦迪亚塔林利瓦迪亚 VS 潭美卡潭美卡

17:00

中乙

北京理工北京理工 VS 陕西联合陕西联合

17:00

中乙

广州豹广州豹 VS 广西恒宸广西恒宸

17:00

越南甲

顺化顺化 VS 岘港岘港

17:00

菲律甲

宿务宿务 VS 马尼拉挖掘者马尼拉挖掘者

17:00

立陶女甲

MFA萨尔格里斯女足MFA萨尔格里斯女足 VS FK特兰西女足FK特兰西女足

17:00

泰女超

春武里法女足春武里法女足 VS 春武里体育学校女足春武里体育学校女足

17:30

日职乙

群马草津温泉群马草津温泉 VS 山口雷法山口雷法

17:30

菲律甲

联城FC联城FC VS 达沃阿古拿斯达沃阿古拿斯

17:30

波兰丁

单奥斯威辛单奥斯威辛 VS 穆希纳穆希纳

18:00

韩K联

大邱FC大邱FC VS 济州联济州联

18:00

越南联

黄英嘉莱黄英嘉莱 VS SQC平定SQC平定

18:00

西女甲

瓦伦西亚女足瓦伦西亚女足 VS 巴塞罗那女足巴塞罗那女足

18:00

日职乙

千叶市原千叶市原 VS 德岛漩涡德岛漩涡

18:00

日职丙

FC琉球冲绳FC琉球冲绳 VS 福岛联福岛联

18:00

韩K2联

金浦市民金浦市民 VS 安山小绿人安山小绿人

18:00

韩K2联

忠南牙山忠南牙山 VS 釜山偶像釜山偶像

18:00

韩K2联

忠北清州忠北清州 VS 天安城天安城

18:00

肯尼联

MCF FCMCF FC VS 穆伦贝联穆伦贝联

18:00

韩K4联

唐津市民唐津市民 VS 首尔联队首尔联队

18:00

新加坡联

淡滨尼流浪者淡滨尼流浪者 VS 丹戎巴葛联丹戎巴葛联

18:00

澳门甲

澳门本菲卡澳门本菲卡 VS 澳科邹北记澳科邹北记

18:00

乌兹甲B

安迪江FA安迪江FA VS 塔什乾VFA塔什乾VFA

18:00

乌兹甲B

治加托亚治加托亚 VS 塞曼茲库瓦索塞曼茲库瓦索

18:00

西协丙

恩阙谷恩阙谷 VS 皇家马洛卡B队皇家马洛卡B队

18:00

西协丙

阿尔梅里亚B队阿尔梅里亚B队 VS 托莱多托莱多

18:00

不丹廷联

帕罗联队帕罗联队 VS 廷布城廷布城

18:00

立陶丙

斯路特斯路特 VS 苏杜瓦B队苏杜瓦B队

18:30

中台联

铭传大学铭传大学 VS 南市台钢南市台钢

18:30

中冠

宁夏人方众宁夏人方众 VS 新疆领梦者新疆领梦者

18:30

西协丙

豪斯彼得利特豪斯彼得利特 VS 科罗尼亚莫斯卡多科罗尼亚莫斯卡多

18:30

西协丙

苏雅萨苏雅萨 VS 波图哥尼迪波图哥尼迪

19:00

中超

沧州雄狮沧州雄狮 VS 青岛海牛青岛海牛

19:00

爱沙甲

库雷撒勒库雷撒勒 VS 诺米联诺米联

19:00

瑞典女超

AIK索尔纳女足AIK索尔纳女足 VS 韦克舍女足韦克舍女足

19:00

瑞典女超

布罗马博亚纳女足布罗马博亚纳女足 VS 洛森格德女足洛森格德女足

19:00

爱沙乙

塔林弗洛拉二队塔林弗洛拉二队 VS 塔巴沙卢查玛塔巴沙卢查玛

19:00

爱沙乙

哈留足球学院哈留足球学院 VS 派德B队派德B队

19:00

爱沙乙

维米斯维米斯 VS 卡勒威B队卡勒威B队

19:00

爱沙乙B

塔林军团塔林军团 VS 祖维火车头祖维火车头

19:00

爱沙乙B

帕尔努JK帕尔努JK VS 土勒维克土勒维克

19:00

爱沙乙B

卡里鲁B队卡里鲁B队 VS 赞斯拿华B队赞斯拿华B队

19:00

瑞典甲

派提亚派提亚 VS 泰比泰比

19:00

瑞典女甲

松兹瓦尔女足松兹瓦尔女足 VS 卡尔马女足卡尔马女足

19:00

瑞典乙

侯嘉堡格侯嘉堡格 VS IF洛迪IF洛迪

19:00

瑞典乙

华纳斯堡斯华纳斯堡斯 VS 阿拉佛斯阿拉佛斯

19:00

瑞典乙

贾法拉贾法拉 VS 维格比霍尔姆斯维格比霍尔姆斯

19:00

越南甲

巴地头顿足球俱乐部巴地头顿足球俱乐部 VS 图安马斯图安马斯

19:00

芬兰杯

SJK学院II队SJK学院II队 VS 伊洛特伊洛特

19:00

泰联杯

巴吞联巴吞联 VS 蒙通联蒙通联

19:00

南非女联

比勒陀利亚大学女足比勒陀利亚大学女足 VS 雷鸟女足雷鸟女足

19:00

西地区联

阿纳扎CF阿纳扎CF VS 山谷边境体育联盟山谷边境体育联盟

19:00

南非女联

蓝色雷康女足蓝色雷康女足 VS 斯普林斯女足斯普林斯女足

19:15

挪女甲

博德闪耀女足博德闪耀女足 VS KIL希尼女足KIL希尼女足

19:15

蒙古超

乌兰巴托FC乌兰巴托FC VS 图瓦布加努图瓦布加努

19:30

中甲

江西庐山江西庐山 VS 苏州东吴苏州东吴

19:30

中女超

山东体彩女足山东体彩女足 VS 永川茶山竹海橙狮女足永川茶山竹海橙狮女足

19:30

中乙

西安荣海西安荣海 VS 大连鲲城大连鲲城

19:30

中U21

北京国安U21北京国安U21 VS 武汉三镇U21武汉三镇U21

19:30

挪丙

利勒斯特罗姆B队利勒斯特罗姆B队 VS 弗尔达弗尔达

19:35

中超

上海申花上海申花 VS 成都蓉城成都蓉城

19:45

挪威U19

奥普沙尔U19奥普沙尔U19 VS 瑞迪U19瑞迪U19

20:00

中超

青岛西海岸青岛西海岸 VS 武汉三镇武汉三镇

20:00

瑞典乙

贝尔加贝尔加 VS 诺沙比诺沙比

20:00

挪女甲

奥维雷沃尔女足奥维雷沃尔女足 VS 阿华德斯纳斯女足阿华德斯纳斯女足

20:00

肯尼联

SS阿萨德SS阿萨德 VS 海岸英雄海岸英雄

20:00

肯尼联

米格里米格里 VS 基苏木全明星基苏木全明星

20:00

肯尼联

古西足球俱乐部古西足球俱乐部 VS 内罗毕联合内罗毕联合

20:00

肯尼联

蒙巴萨蒙巴萨 VS 丁巴爱国者丁巴爱国者

20:00

肯尼联

维希加子弹维希加子弹 VS 卡加多卡加多

20:00

埃塞超

沃莱塔迪查沃莱塔迪查 VS 哈迪亚霍萨纳哈迪亚霍萨纳

20:00

白俄甲

尼瓦杜比兹诺尼瓦杜比兹诺 VS BC麦克斯林BC麦克斯林

20:00

澳门甲

青锋青锋 VS 联乐联乐

20:00

肯尼超

穆兰卡穆兰卡 VS 肯尼亚警察肯尼亚警察

20:00

肯尼超

索法帕卡索法帕卡 VS 高玛希亚高玛希亚

20:00

菲律甲

公马吉利根公马吉利根 VS 图洛伊图洛伊

20:00

挪丙

莫尔德B队莫尔德B队 VS 瑞迪瑞迪

20:00

非女锦U17

肯尼亚女足U17肯尼亚女足U17 VS 布隆迪女足U17布隆迪女足U17

20:00

芬丙

羊毛男孩羊毛男孩 VS OsPaOsPa

20:00

德女地区

波鸿女足波鸿女足 VS 美因茨女足美因茨女足

20:00

乌干女杯

里恩斯女足里恩斯女足 VS 圣路易红雀女足圣路易红雀女足

20:00

巴青锦标

巴伊亚青年队巴伊亚青年队 VS 维多利亚BAU20维多利亚BAU20

20:15

越南联

海防海防 VS 平阳平阳

20:15

越南联

河内FC河内FC VS 河内公安河内公安

20:30

挪乙

费莱克罗力费莱克罗力 VS 布兰B队布兰B队

20:30

冰女甲

FHL女足FHL女足 VS 葛洛塔女足葛洛塔女足

20:30

塔吉克超

埃斯卡塔埃斯卡塔 VS 库克涛斯库克涛斯

20:30

土伦杯

意大利U21意大利U21 VS 法国U20法国U20

20:30

莫桑冠

太阳海岸太阳海岸 VS 彭巴湾彭巴湾

20:30

莫桑冠

纳卡拉特遣队纳卡拉特遣队 VS 维兰库洛FC维兰库洛FC

20:45

乌拉乙

尤文提度尤文提度 VS 蒙得维的亚城图尔克蒙得维的亚城图尔克

21:00

欧洲杯

波兰波兰 VS 荷兰荷兰

21:00

尼日超

巴耶尔萨联巴耶尔萨联 VS 射击之星射击之星

21:00

瑞典超甲

赫尔辛堡赫尔辛堡 VS 奥雷布洛奥雷布洛

21:00

瑞典超甲

奥斯达奥斯达 VS 厄斯特松德厄斯特松德

21:00

挪乙

斯托曼斯托曼 VS 祖克伦祖克伦

21:00

瑞典女超

尤尔加登女足尤尔加登女足 VS 克里斯提斯塔女足克里斯提斯塔女足

21:00

瑞典女超

哈马比女足哈马比女足 VS 特雷勒堡女足特雷勒堡女足

21:00

瑞典女超

林雪平女足林雪平女足 VS 奥雷布洛女足奥雷布洛女足

21:00

瑞典女超

诺尔雪平女足诺尔雪平女足 VS 皮特奧女足皮特奧女足

21:00

挪甲

埃格尔森德埃格尔森德 VS 瓦勒伦加瓦勒伦加

21:00

挪甲

康斯文格康斯文格 VS 阿萨纳阿萨纳

21:00

挪甲

乐范格尔乐范格尔 VS 奥勒松奥勒松

21:00

挪甲

利恩利恩 VS 松达尔松达尔

21:00

挪甲

摩斯摩斯 VS 布莱尼布莱尼

21:00

挪甲

兰黑姆兰黑姆 VS 诺霍斯诺霍斯

21:00

挪甲

桑德尼斯桑德尼斯 VS 莫达伦莫达伦

21:00

挪甲

斯达斯达 VS 斯塔贝克斯塔贝克

21:00

瑞典女甲

梅耳贝肯斯女足梅耳贝肯斯女足 VS 埃斯基尔图纳女足埃斯基尔图纳女足

21:00

挪女甲

侯尼霍斯女足侯尼霍斯女足 VS 弗特纳女足弗特纳女足

21:00

哈萨超

捷迪苏捷迪苏 VS 热尼斯热尼斯

21:00

白俄超

捷尔任斯克兵工厂捷尔任斯克兵工厂 VS 斯莫根斯莫根

21:00

拉脱超

格洛比纳格洛比纳 VS 叶尔加瓦叶尔加瓦

21:00

芬兰杯

EPS埃斯波EPS埃斯波 VS 拉赫蒂拉赫蒂

21:00

芬兰杯

PEPO拉宾兰塔PEPO拉宾兰塔 VS 雅各布斯塔德雅各布斯塔德

21:00

津巴超

高地人高地人 VS 比基塔矿产比基塔矿产

21:00

立陶乙

巴布伦加斯巴布伦加斯 VS 邦加B队邦加B队

21:00

巴圣杯

沃瑟汶沃瑟汶 VS 普丹迪普丹迪

21:00

巴米乙

艾莫里斯艾莫里斯 VS 贝庭贝庭

21:00

巴米乙

缬草足球俱乐部缬草足球俱乐部 VS 国民AC MG国民AC MG

21:00

挪威U19

罗伦斯固克U19罗伦斯固克U19 VS 艾斯卡U19艾斯卡U19

21:00

南非女联

蓝鸟女足蓝鸟女足 VS 约翰内斯堡B大学女足约翰内斯堡B大学女足

21:00

芬丙

阿加特阿加特 VS 艾帕艾帕

21:00

南非女联

开普敦玫瑰女足开普敦玫瑰女足 VS 阿祖罗女足阿祖罗女足

21:00

巴青锦标

费码U20费码U20 VS 皮奎恩斯U20皮奎恩斯U20

21:30

挪丙

奧克拉奧克拉 VS 拉纳拉纳

22:00

挪乙

里塞克罗斯特里塞克罗斯特 VS 巴拉特威格巴拉特威格

22:00

瑞典甲

阿里安娜阿里安娜 VS 卢恩斯基尔卢恩斯基尔

22:00

瑞典甲

延雪平南区延雪平南区 VS 奥尼沙拉奥尼沙拉

22:00

瑞典甲

BK奥林匹克BK奥林匹克 VS 法尔肯堡法尔肯堡

22:00

瑞典甲

卡尔斯塔德卡尔斯塔德 VS 阿西里斯卡阿西里斯卡

22:00

瑞典甲

阿西里斯卡联队阿西里斯卡联队 VS 奥雷布洛西里安斯卡奥雷布洛西里安斯卡

22:00

法罗超

EB斯特雷穆尔EB斯特雷穆尔 VS 克拉克斯维克克拉克斯维克

22:00

冰女超

贝雷达比历克女足贝雷达比历克女足 VS 图罗杜尔女足图罗杜尔女足

22:00

瑞典乙

贝尔达伦贝尔达伦 VS 拉霍尔姆斯	拉霍尔姆斯

22:00

瑞典乙

克里斯堤斯塔克里斯堤斯塔 VS 拉佩高尔夫拉佩高尔夫

22:00

瑞典乙

IFK奥斯泰卡斯IFK奥斯泰卡斯 VS 斯基捷堡斯基捷堡

22:00

巴西乙

博塔弗戈SP博塔弗戈SP VS 维拉诺瓦维拉诺瓦

22:00

拉脱甲

瓦尔麦斯B队瓦尔麦斯B队 VS 超级星超级星

22:00

白俄甲

奥尔沙奥尔沙 VS 明斯克迪纳摩B队明斯克迪纳摩B队

22:00

塔吉克超

杜尚别独立杜尚别独立 VS 帕米尔中央陆军帕米尔中央陆军

22:00

塔吉克超

雷加塔吉克冶铝厂雷加塔吉克冶铝厂 VS 拉夫沙安拉夫沙安

22:00

芬兰杯

科特卡科特卡 VS 图尔库国际图尔库国际

22:00

芬兰杯

库桑斯库桑斯 VS KPV科高拉KPV科高拉

22:00

黎巴嫩联

贝鲁特支持者贝鲁特支持者 VS 塔楼体育塔楼体育

22:00

黎巴嫩联

贝鲁特星贝鲁特星 VS 贝鲁特竞技贝鲁特竞技

22:00

巴拉乙

桑坦尼体育会桑坦尼体育会 VS 马丁莱德斯马马丁莱德斯马

22:00

巴拉乙

圣洛伦佐体育会圣洛伦佐体育会 VS 费纳多费纳多

22:00

挪丙

腓特烈斯塔B队腓特烈斯塔B队 VS 伊斯灿登伊斯灿登

22:00

阿全甲

卡米尼罗斯卡米尼罗斯 VS 拉斯赫拉斯飓风队拉斯赫拉斯飓风队

22:00

阿女甲

德克萨女足德克萨女足 VS 乌尔基萨大学女足乌尔基萨大学女足

22:00

法罗女联

B36拖锡云女足B36拖锡云女足 VS FCS罗伊女足FCS罗伊女足

22:00

巴卡德乙

卡拉瓦乔FC卡拉瓦乔FC VS 布鲁门奧SC布鲁门奧SC

23:00

西女甲

毕尔巴鄂竞技女足毕尔巴鄂竞技女足 VS 塞维利亚女足塞维利亚女足

23:00

加纳超

科图科科图科 VS 博夫卡瓦塔诺博夫卡瓦塔诺

23:00

加纳超

贝克联贝克联 VS 橡树之心橡树之心

23:00

加纳超

贝切贝切 VS 狮心狮心

23:00

加纳超

加纳梦想FC加纳梦想FC VS 阿杜亚纳阿杜亚纳

23:00

加纳超

格特奥林匹克格特奥林匹克 VS 皇家塔马利联皇家塔马利联

23:00

加纳超

乐高城乐高城 VS 比比亚尼金星比比亚尼金星

23:00

加纳超

梅德亚马梅德亚马 VS 卡瑞拉联卡瑞拉联

23:00

加纳超

诺瑟雷曼诺瑟雷曼 VS 内申斯FC内申斯FC

23:00

加纳超

萨马岛萨马岛 VS 阿克拉狮子阿克拉狮子

23:00

尼日超

拉各斯竞技拉各斯竞技 VS 安耶巴安耶巴

23:00

尼日超

埃努古流浪者埃努古流浪者 VS 班德尔班德尔

23:00

尼日超

阿比亚勇士阿比亚勇士 VS 阿克瓦联阿克瓦联

23:00

尼日超

阳光之星阳光之星 VS 利蒙星队利蒙星队

23:00

瑞典超甲

桑德维根斯桑德维根斯 VS 奥迪沃特奥迪沃特

23:00

法罗超

福格拉夫约杜尔福格拉夫约杜尔 VS NSI鲁纳维克NSI鲁纳维克

23:00

埃塞超

沙舍默内城沙舍默内城 VS 埃塞俄比亚保险埃塞俄比亚保险

23:00

乌兹超

索格迪纳吉扎克索格迪纳吉扎克 VS 纳萨夫纳萨夫

23:00

乌兹超

塔什干棉农塔什干棉农 VS 纳曼干新春纳曼干新春

23:00

哈萨超

阿斯塔纳阿斯塔纳 VS 奥达巴斯奥达巴斯

23:00

哈萨超

叶利迈塞米叶利迈塞米 VS 阿克托比阿克托比

23:00

白俄超

索利戈尔斯克矿工索利戈尔斯克矿工 VS 纳夫坦诺瓦洛克纳夫坦诺瓦洛克

23:00

拉脱超

奥达里加奥达里加 VS 美塔里加美塔里加

23:00

芬兰杯

PPJ学院PPJ学院 VS EIF埃克纳斯EIF埃克纳斯

23:00

芬兰杯

图普斯图普斯 VS 赫尔辛基赫尔辛基

23:00

立陶乙

维尔纽斯维尔纽斯 VS 斯奥利艾B队斯奥利艾B队

23:00

球会友谊

吉特拉女足吉特拉女足 VS 利耶柏亚拉夫女足利耶柏亚拉夫女足

23:00

哥伦U19

CD西克洛斯 U19CD西克洛斯 U19 VS 图轮图轮

23:00

智利女甲

西班牙联合女足西班牙联合女足 VS U康塞普森女足U康塞普森女足

23:00

玻利地杯

九月二十四日队九月二十四日队 VS 圣克鲁斯纽瓦圣克鲁斯纽瓦

23:00

厄瓜女甲

利加女足利加女足 VS 巴塞罗那瓜亚基尔女足巴塞罗那瓜亚基尔女足

23:00

智利女甲

奥希金斯女足奥希金斯女足 VS 巴列彻女足巴列彻女足

23:00

罗丁

ACS鸢尾花俱乐部ACS鸢尾花俱乐部 VS 斯巴达拉姆尼库斯巴达拉姆尼库

23:25

立陶甲

萨尔格里斯萨尔格里斯 VS 帕尼维斯帕尼维斯

23:30

挪乙

阿尔塔阿尔塔 VS 斯塔达尔斯斯塔达尔斯

23:30

芬乙

TPV坦佩雷TPV坦佩雷 VS HJS学院HJS学院

23:30

多哥超

托格莱斯托格莱斯 VS 坦博足球俱乐部坦博足球俱乐部

23:30

多哥超

高米多高米多 VS 吉比金蒂吉比金蒂

23:30

多哥超

策维埃策维埃 VS ASKO卡拉ASKO卡拉

23:30

多哥超

比纳比纳 VS AC 梭鱼AC 梭鱼

23:30

多哥超

AS OTRAS OTR VS 格博洛苏格博洛苏

23:30

芬兰杯

格力夫克格力夫克 VS 穆莎穆莎

23:30

乌拉甲

芬斯芬斯 VS 蒙得维的亚流浪者蒙得维的亚流浪者

23:30

克亚丙

萨达亚萨达亚 VS 瑟格斯塔瑟格斯塔

23:30

秘后备

库斯科后备队库斯科后备队 VS 西恩夏诺后备队西恩夏诺后备队

23:40

哥伦U19

米伦拿列奥U19米伦拿列奥U19 VS 博亚卡FC U19博亚卡FC U19

2024-06-17

00:00

欧洲杯

斯洛文尼亚斯洛文尼亚 VS 丹麦丹麦

00:00

冰女超

廷达斯托尔女足廷达斯托尔女足 VS 维京古女足维京古女足

00:00

冰女超

费基亚女足费基亚女足 VS 瓦鲁尔女足瓦鲁尔女足

00:00

拉脱甲

奥莱纳奥莱纳 VS 奥格雷联合奥格雷联合

00:00

白俄甲

沃尔纳平斯克沃尔纳平斯克 VS 巴兰诺域治巴兰诺域治

00:00

埃及超

阿拉伯建筑阿拉伯建筑 VS 杰艾斯杰艾斯

00:00

芬兰杯

玛丽港玛丽港 VS 古比斯古比斯

00:00

立陶乙

伊兰纳斯伊兰纳斯 VS 卡努扎吉里斯B队卡努扎吉里斯B队

00:00

智利丁

赤马巴瑞赤马巴瑞 VS 基隆体育基隆体育

00:00

西协丙

穆尔西亚城B队穆尔西亚城B队 VS CD科瑞亚CD科瑞亚

00:00

西协丙

拉瑞都拉瑞都 VS 卡阿特卡阿特

00:00

西协丙

格兰朋那格兰朋那 VS 萨拉曼卡萨拉曼卡

00:00

俄甲

伏尔加格勒伏尔加格勒 VS 新西伯利亚新西伯利亚

00:00

秘女联

秘鲁体育大学女足秘鲁体育大学女足 VS 卡洛斯曼努奇女足卡洛斯曼努奇女足

00:00

克亚丙

乌利亚尼克乌利亚尼克 VS 斯拉瓦尼亚斯拉瓦尼亚

00:00

秘鲁乙

UCV莫克瓜UCV莫克瓜 VS 桑托斯足球俱乐部桑托斯足球俱乐部

00:00

意丁

坎伯巴索坎伯巴索 VS 特拉帕尼特拉帕尼

00:00

挪威U19

乌拉恩U19乌拉恩U19 VS 利勒哈默尔U19利勒哈默尔U19

00:00

西地区联

克维伦特克维伦特 VS CD阿尔马索拉CD阿尔马索拉

00:00

智利女甲

伊库伊奎女足伊库伊奎女足 VS 科洛科洛女足科洛科洛女足

00:00

智利女甲

圣马洛科斯女足圣马洛科斯女足 VS 科比亚波女足科比亚波女足

00:15

土伦杯

科特迪瓦U20科特迪瓦U20 VS 乌克兰U23乌克兰U23

00:30

智利杯

洛斯安第斯纳洛斯安第斯纳 VS 塞雷那塞雷那

00:30

西乙

奥维耶多奥维耶多 VS 西班牙人西班牙人

00:30

挪威U19

克罗佛塔U19克罗佛塔U19 VS 瓦勒伦加B队U19瓦勒伦加B队U19

01:00

白俄超

斯拉维亚莫兹里斯拉维亚莫兹里 VS 明斯克明斯克